Поиск кредитов

О появлении в Сургутнефтегазбанке нового ипотечного кредита

О появлении в Сургутнефтегазбанке нового ипотечного кредита

 28 июля 2014   Ипотека,  Пресс-релиз   Сургутнефтегазбанк

Отныне в Сургутнефтегазбанке появилась возможность получения до 15 млн. рублей для покупки или строительства собственного дома. Причем, что характерно, наличие у клиента первоначального взноса не является обязательным условием.

В Сбербанке состоялся запуск нового ипотечного продукта

В Сбербанке состоялся запуск нового ипотечного продукта

 21 июля 2014   Ипотека,  Пресс-релиз   Сбербанк России

Стало известно о реализации Сбербанком ещё одного нового продукта для клиентов, входящих в число участников накопительно-ипотечной системы обеспечения жильем военнослужащих «Военная ипотека» - «Приобретение строящегося жилья».

Абсолют Банк известил об увеличении числа аккредитованных новых жилых объектов

Абсолют Банк известил об увеличении числа аккредитованных новых жилых объектов

 18 июля 2014   Ипотека,  Пресс-релиз   Абсолют Банк

В Абсолют Банке продолжается активное пополнение списка компаний-застройщиков и базы объектов-новостроек, в которых возможно приобретение квартир с использованием ипотечных кредитов от Абсолют Банка.

Увеличилось количество новостроек, получивших аккредитацию в КБ «МИА»

 10 июля 2014   Ипотека,  Пресс-релиз

Коммерческим банком «МИА» до 1 тыс. увеличено число аккредитованных объектов жилой недвижимости, которая строится на территории Москвы и в Московской области. Чтобы у клиентов была возможность выбора жилья, которое соответствовало бы их ожиданиям, и оперативного решения жилищных вопросов, Банк приступил к активному расширению сотрудничества с крупнейшими строительными компаниями, работающими в столичном регионе. На данном этапе партнерами Банка числятся свыше 300 компаний-застройщиков.

РосЕвроБанк уменьшил размеры процентных ставок по ипотечным кредитам

 8 июля 2014   Ипотека,  Пресс-релиз

Продолжая расширение продуктовой линейки ипотечного кредитования, РосЕвроБанк предложил клиентам воспользоваться Программой снижения процентной ставки. Теперь клиентам РосЕвроБанка предоставлена возможность уменьшить размер процентной ставки по кредиту в рублях на 0,5% на весь период кредитования, совершив оплату платежа за подключение к Программе в размере 1,5% от суммы выданного кредита.

В МДМ Банке дан старт трем новым ипотечным программам

 4 июля 2014   Ипотека,  Пресс-релиз

1 июля 2014 года в Ипотечных центрах, работающих в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Кемерово и еще в нескольких городах, а был дан старт трем новым ипотечным программам. Действующая ипотечная программа МДМ Банка «Новостройка» дополнена схемой работы c жилищно-строительным кооперативом, в список объектов кредитования добавлены апартаменты с предоставлением возможности досрочного погашения ипотеки, выданной в другом банке и изменением условий кредитования, соответствующих программе «Рефинансирование».

КБ «МИА» известил об улучшении условий обслуживания ипотечных кредитов

 4 июля 2014   Ипотека,  Пресс-релиз

В коммерческом банке «МИА» принято решение об отмене ограничений на минимальный размер частичного погашения ипотечных кредитов раньше установленного срока, прежде составлявшего 30 тыс. рублей. Изменение распространяется на все вновь предоставляемые ипотечные кредиты.

В Ханты-Мансийском банке дан старт новой ипотечной акции

В Ханты-Мансийском банке дан старт новой ипотечной акции

 30 июня 2014   акция,  Ипотека,  Пресс-релиз   Ханты-Мансийский Банк

Стало известно о том, что в Ханты-Мансийском банке с 1 июля по 1 сентября 2014 года будет проходить действие ипотечной акции для первичного рынка недвижимости - «Купи квартиру за 200 тысяч рублей!».

ЛОКО-Банк аккредитовал ещё одну новостройку

ЛОКО-Банк аккредитовал ещё одну новостройку

 4 июня 2014   Ипотека,  Пресс-релиз   ЛОКО-Банк

ЛОКО-Банк продолжает активное расширение линейки партнеров ипотечных программ, и стало известно об аккредитации банком вошедшего в финальную стадию строительства жилого комплекса «Ньютон» в г. Мытищи (Подмосковье). В качестве девелопера комплекса выступает компания Тантьем, которая входит в состав Группы компаний «ТЕКТА Групп». На покупку квартир в ЖК «Ньютон» распространяется действие акции - "Ипотека без первоначального взноса".

Запсибкомбанк - о доступности ипотеки

Запсибкомбанк - о доступности ипотеки

 29 мая 2014   Ипотека,  Пресс-релиз   Запсибкомбанк

Запсибкомбанк по-прежнему радует своих клиентов наличием выгодных предложений по ипотечному кредитованию, помогая в решении квартирного вопроса, несмотря на то, что в прессе все чаще прогнозируется удорожание ипотеки и повышение ставок по кредитам.

Банк «МИА» начал выдачу ипотечных кредитов с пониженным размером процентных ставок

 22 мая 2014   Ипотека,  Пресс-релиз

Банк «МИА» сообщил о выпуске нового, уникального кредитного продукта «Новостройка 8,5%», использование которого способствует приобретению жилья на первичном рынке недвижимости на выгодных условиях.

В ФиаБанке предлагаются ипотечные программы в соответствии со стандартами ДельтаКредит

 6 мая 2014   Ипотека,  Пресс-релиз

Вниманию клиентов, желающих жить в собственных квартирах или на своей земле в домах за городом, ФиаБанк предлагает кредитные программы, разработанные в соответствии со стандартами ДельтаКредит.

В РОСАВТОБАНКе наблюдается 30% рост ипотечного кредитования

 23 апреля 2014   Ипотека,  Пресс-релиз

Ипотечное кредитование является одним из тех направлений деятельности РОСАВТОБАНКа, которому присуща наибольшая активность. Этот факт подтвержден и рейтинг ипотечных банков за 2013 год, составленный агентством «Эксперт РА».

Абсолют Банк объявил о запуске ипотечной программы «Коммерческая ипотека»

Абсолют Банк объявил о запуске ипотечной программы «Коммерческая ипотека»

 21 апреля 2014   Ипотека,  Пресс-релиз   Абсолют Банк

Абсолют Банк предложил своим клиентам воспользоваться новым продуктом - ипотечными кредитами для приобретения новых помещений для их бизнеса по программе «Коммерческая ипотека». Получение кредита в рамках этой программы доступно не только собственникам бизнеса, но и работающим по найму сотрудникам, решившимся на приобретение коммерческой недвижимости.

КБ «МИА» удостоился премии TREFI в секции «Лучшая социальная программа по ипотеке для новостроек»

КБ «МИА» удостоился премии TREFI в секции «Лучшая социальная программа по ипотеке для новостроек»

 18 апреля 2014   Ипотека,  Пресс-релиз   Московское Ипотечное Агентство

КБ «Московское ипотечное агентство» (ОАО) стал участником Международной выставки недвижимости "ДОМЭКСПО", в этот раз прошедшей с 10 по 13 апреля в Москве (Гостиный двор). Банк удостоился лауреатства, получив премию рынка недвижимости и финансов TREFI.

Статьи и советы

Забыли ПИн-код карты? Не беда!

Множество жителей России в вопросе, касающемся того, как лучше и надежнее хранить ПИН-код банковской карты, надеются исключительно на собственную...

Вклад и депозит: в чем разница?

На первый взгляд отличия между депозитами и вкладами отсутствуют, так как предназначены для выполнения одной задачи – сбережения денег и начисление...

Правильный выбор квартир в новых домах

Вопросы, связанные с приобретением жилой недвижимости, сегодня не утрачивает своей актуальности, особенно в связи с ослаблением рубля, инфляцией и...

Что предпочесть: кредитную карту или наличные средства?

Общим и для кредитных карт, и для денежного кредита наличными будет то, что и тот, и другой финансовый продукт требуются для того, чтобы стать...

Что предпринять в случае плохой кредитной истории?

Возможный клиент банка, которому интересна какая-либо программа финансовой компании, может получить отказ из-за отрицательной кредитной истории. В...

Новости банков

На февраль текущего года в рамках мероприятий, направленных на повышение эффективности деятельности Связного Банка, запланировано закрытие всех...

АСВ обяжут передавать в БКИ информацию о заемщиках банков, лишенных лицензий

Вполне возможно, что в скором времени на конкурсных управляющих банками и ликвидационные комиссии будет возложена обязанность по отправке в бюро...

Банк России принял решение с 13 декабря отозвать лицензию на осуществление банковских операций у Смоленского Банка (регистрационный номер 2029). Об...