Поиск кредитов

Банк «МИА» увеличивает ставки применительно ко всем вкладам

 28 ноября 2014   Вклады,  Пресс-релиз

С 21 ноября максимальное значение ставки по депозитам Банка МИА увеличилось до 11,5% годовых в рублях.

В банке «Возрождение» повышены ставки по рублевым вкладам

В банке «Возрождение» повышены ставки по рублевым вкладам

 27 ноября 2014   Вклады   Возрождение

Банк «Возрождение» принял решение о повышении ставок по розничным рублевым вкладам. Максимальный размер базовой рублевой ставки банка с 24 ноября 2014 года установлен на уровне 10,2% годовых. Действие предложения распространяется на вклады, открываемые в офисах банка.

По вкладам банка «ТРАСТ» увеличены ставки

По вкладам банка «ТРАСТ» увеличены ставки

 12 ноября 2014   Вклады,  Пресс-релиз   Траст

В банке «ТРАСТ» принято решение об увеличении процентных ставок по депозитам, открытым физическими лицами. С 8-го ноября этого года размеры максимальных ставок по вкладам запущенной в действие линейки будут достигать уровня 11,7 % годовых в рублях, 5,75% годовых в американской валюте и 5,25% годовых в евровалюте.

Усовершенствование и пополнение линейки вкладов УБРиР

Усовершенствование и пополнение линейки вкладов УБРиР

 11 ноября 2014   Вклады,  Пресс-релиз   Уральский Банк Реконструкции и Развития

Многие россияне, имеющие денежные накопления, взволнованы вопросом – как лучше поступить с ними в нынешней экономической ситуации? Вклад в банке так и остался наиболее проверенным вариантом вложений. По мнению экспертов, лучше сбережения хранить в той валюте, в которой вы предполагаете их расходовать — и для этого случая универсален выбор вклада в рублях.

О запуске в банке «Союз» "Замороженного процента"

О запуске в банке «Союз» "Замороженного процента"

 6 ноября 2014   Вклады,  Пресс-релиз   Союз

АКБ «Союз» обратился к своим клиентам, являющимся физическими лицами с предложением стать пользователями сезонного вклада «Замороженный процент», который открывается на 367 дней при наличии у вкладчика суммы, минимальный порог которой установлен на уровне – 100 тыс. рублей, $3 тыс. /евро.

В Банке Москвы произошло увеличение процентных ставок по вкладам в отечественной валюте

В Банке Москвы произошло увеличение процентных ставок по вкладам в отечественной валюте

 21 октября 2014   Вклады,  Пресс-релиз   Банк Москвы

В Банке Москвы произошел рост процентных ставок в отношении сезонного вклада и рублевых вкладов, входящих в базовую линейку.

Об увеличении ставок в Инвестторгбанке по вкладам юрлиц

Об увеличении ставок в Инвестторгбанке по вкладам юрлиц

 3 октября 2014   Вклады,  Пресс-релиз   Инвестторгбанк

В «Инвестторгбанке» принято решение об увеличении процентных ставок на 0,8-2,8% по нескольким депозитным продуктам для юридических лиц. Теперь размер ставки по депозиту «Классический» 11,5%, проценты будут выплачиваться каждый месяц или по истечении срока.

Новое инвестиционное предложение от Абсолют Частного Банка для клиентов с высокими доходами

Новое инвестиционное предложение от Абсолют Частного Банка для клиентов с высокими доходами

 30 сентября 2014   Вклады,  Пресс-релиз   Абсолют Банк

Абсолют Частный Банк в сотрудничестве со страховой компанией РГС-Жизнь решили предложить клиентам стать пользователями нового инвестиционного продукта «Управление капиталом+» - современного финансового решения, в котором сочетается 100% защита средств с потенциально высокой доходностью за счет опционов, которые включены в продукт.

Вниманию клиентов «Вятка-банка» предлагается новый продукт

Вниманию клиентов «Вятка-банка» предлагается новый продукт

 26 сентября 2014   Вклады,  Пресс-релиз   Вятка-Банк

«Вятка-банк» оповестил о запуске нового продукта, стать пользователями которого могут клиенты - юрлица и лица, занимающиеся индивидуальным предпринимательством - «Депозит выходного дня». Предложение действительно в офисах «Вятка-банка», работающих в городах - Москва, Пермь и Йошкар-Ола. Теперь появилась возможность разместить денежные средства на непродолжительный период от 2-х до 14-ти дней, то есть на период выходных или отпуска.

В Связном Банке повышение ставок по нескольким вкладам, открытым в долларах США

 19 сентября 2014   Вклады,  Пресс-релиз

С 19 сентября текущего года применительно к вкладу «Связной Классический», открытому в американской валюте, размер ставки составит 4,75% годовых, а если вклад первоначально был открыт в сумме от $100 тысяч – 5,05% годовых. Если говорить о вкладе «Валютный SAFE», то новая ставка равна 4% годовых. После того как действующий вклад в валюте США «Связной Банк ВыГОДный» будет автоматически пролонгирован, ставка будет равна 4,5% годовых.

О "Волшебных ставках" в Запсибкомбанке

О "Волшебных ставках" в Запсибкомбанке

 17 сентября 2014   Вклады,  Пресс-релиз   Запсибкомбанк

Уже стало доброй традицией то, что ежегодно год Запсибкомбанк преподносит своим клиентам приятные сюрпризы. Не исключение и текущий год и все клиента банка приглашены стать участниками новой акции «Волшебные ставки».

В БАЛТИНВЕСТБАНКЕ прошла оптимизация условий вкладов линейки «Мобильный»

В БАЛТИНВЕСТБАНКЕ прошла оптимизация условий вкладов линейки «Мобильный»

 16 сентября 2014   Вклады,  Пресс-релиз   Балтинвестбанк

БАЛТИНВЕСТБАНК провел унификацию градации сумм неснижаемых остатков применительно ко всем вкладам линейки «Мобильный», в том числе вкладам, управляемым в режиме онлайн при помощи Интернет-банка, с условиями, которые действуют по вкладам линейки «Чемпион».

Инвестторгбанк предлагает клиентам воспользоваться «Щедрым» вкладом

Инвестторгбанк предлагает клиентам воспользоваться «Щедрым» вкладом

 15 сентября 2014   Вклады,  Пресс-релиз   Инвестторгбанк

С 15 сентября клиенты Инвестторгбанка могут воспользоваться вкладом «Щедрый», доходность по которому может составить до 12%. Согласно условиям вклада, допускается возможность делать дополнительные взносы и льготно расторгать договор вклада до срока. Вклад можно открыть не только в российской валюте, но и в евро и американских долларах.

Об увеличении доходности по вкладам в БЖФ, открытым физическими лицами

Об увеличении доходности по вкладам в БЖФ, открытым физическими лицами

 11 сентября 2014   Вклады,  Пресс-релиз   Банк Жилищного Финансирования

В Банке Жилищного Финансирования произошло повышение доходности в отношении рублевого вклада «Большая удача» до отметки в 11,2 %, изменились процентные ставки по вкладам, которые были открыты в валюте других стран и до 31 октября текущего года увеличен срок действия спецпредложений по вкладам, которые доступны для открытия клиентам-физическим лицам: «УДАЧНЫЙ УРОЖАЙ - БОНУС 2014» и «УДАЧНЫЙ УРОЖАЙ 2014».

В Абсолют Банке подняты ставки относительно рублевого вклада «Абсолютный максимум»

В Абсолют Банке подняты ставки относительно рублевого вклада «Абсолютный максимум»

 2 сентября 2014   Вклады,  Пресс-релиз   Абсолют Банк

С 1 сентября текущего года в Абсолют Банке произошло увеличение ставок по рублевому депозиту "Абсолютный максимум" на 0,5%, какие-либо ограничения по сроку размещения и объему вкладов, открытых в суммах от 10-ти тыс. рублей, банком не устанавливались.

Статьи и советы

Забыли ПИн-код карты? Не беда!

Множество жителей России в вопросе, касающемся того, как лучше и надежнее хранить ПИН-код банковской карты, надеются исключительно на собственную...

Вклад и депозит: в чем разница?

На первый взгляд отличия между депозитами и вкладами отсутствуют, так как предназначены для выполнения одной задачи – сбережения денег и начисление...

Правильный выбор квартир в новых домах

Вопросы, связанные с приобретением жилой недвижимости, сегодня не утрачивает своей актуальности, особенно в связи с ослаблением рубля, инфляцией и...

Что предпочесть: кредитную карту или наличные средства?

Общим и для кредитных карт, и для денежного кредита наличными будет то, что и тот, и другой финансовый продукт требуются для того, чтобы стать...

Что предпринять в случае плохой кредитной истории?

Возможный клиент банка, которому интересна какая-либо программа финансовой компании, может получить отказ из-за отрицательной кредитной истории. В...

Новости банков

На февраль текущего года в рамках мероприятий, направленных на повышение эффективности деятельности Связного Банка, запланировано закрытие всех...

АСВ обяжут передавать в БКИ информацию о заемщиках банков, лишенных лицензий

Вполне возможно, что в скором времени на конкурсных управляющих банками и ликвидационные комиссии будет возложена обязанность по отправке в бюро...

Банк России принял решение с 13 декабря отозвать лицензию на осуществление банковских операций у Смоленского Банка (регистрационный номер 2029). Об...