Поиск кредитов

О 12-ти плюсах нового вклада от Росинтербанка

 2 сентября 2014   Вклады,  Пресс-релиз

Поскольку уже стало традицией, что сентябрем открывается бизнес-год, время, несущее новые открытия и грандиозные презентации, Росинтербанк известил о запуске собственной осенней премьеры – вклада «12 плюсов» для клиентов, привыкших к получению всего лучшего.

ОПМ-Банк предложил клиентам разместить свои сбережения в сезонный вклад «Времена года»: осень»

 1 сентября 2014   Вклады,  Пресс-релиз

В ОПМ-Банке начало осени ознаменовалось ярким предложением. С 1 сентября клиентам Банка стало доступно открытие сезонного вклада «Времена года: осень».

Об увеличении объема вкладов в Россельхозбанке

Об увеличении объема вкладов в Россельхозбанке

 26 августа 2014   Вклады,  Пресс-релиз   Россельхозбанк

По состоянию на 1 августа текущего года суммарный объем вкладов населения в ОАО «Россельхозбанк» равен 251,6 млрд рублей, таким образом за истекшие 7 месяцев он продемонстрировал увеличение более чем на 15%.

УБРиР повышает размеры ставок по вкладам

УБРиР повышает размеры ставок по вкладам

 19 августа 2014   Вклады,  Пресс-релиз   Уральский Банк Реконструкции и Развития

В УБРиРе произошло повышение ставок по пользующимся наибольшей популярностью вкладам «Удобный» и «Доходный». Размеры ставок по ним увеличились на 0,25-0,5 процентных пункта, достигнув 10,25% годовых (по вкладу «Удобный») и 10,5% годовых (по вкладу «Доходный»). И на данном этапе оба вклада являются наиболее привлекательными предложениями на рынке.

В «Клюкве» началось действие новой акции

В «Клюкве» началось действие новой акции

 18 августа 2014   Вклады,  Пресс-релиз   Уральский Финансовый Дом

15 августа был дан старт новой акции в «Клюкве» - «Вклад – дело хозяйское!». Теперь у любого банковского клиента, который оформит вклад в сумме от 50 тыс. рублей в срок до 15 декабря 2014 года появилась возможность не только приумножения своих накоплений на выгодных условиях, но и принятия участия в розыгрыше предметов бытовой техники.

О запуске в Абсолют Частном Банке сезонного вклада «КапиталЪ+»

О запуске в Абсолют Частном Банке сезонного вклада «КапиталЪ+»

 10 июля 2014   Вклады,  Пресс-релиз   Абсолют Банк

В самое жаркое время лета вплоть до начала октября, а именно в период с 10 июля по 10 октября 2014 года, в Абсолют Частном Банке у клиентов будет возможность оформления сезонного вклада «КапиталЪ+».

О продлении акции Абсолют Банка «Вклад в лето»

О продлении акции Абсолют Банка «Вклад в лето»

 7 июля 2014   Вклады,  Пресс-релиз   Абсолют Банк

Абсолют Банк принял решение продлить действие акции «Вклад в лето» и предоставить всем клиентам возможность открыть депозит в рублях с повышенной ставкой. Если кто-то не успел открыть вклад до 31 июня, то он может воспользоваться шансом и до 31 августа разместить свои финансы на выгодных условиях.

В Русском Ипотечном Банке запущен новый пополняемый вклад

 4 июля 2014   Вклады,  Пресс-релиз

В период с 4 по 14 июля в Русском Ипотечном Банке будет проходить акция «Дни футбола», в ходе которой все её участники получат в качестве подарка +0.3% годовых, при условии, что ими будет оформлена заявка на открытие одного из 2-х видов вкладов - «Онлайн Максимум» или «Онлайн Доходный»

В Росэнергобанке запускается новая акция - «Гарантия 50 +»

 1 июля 2014   акция,  Вклады,  Пресс-релиз

С 1 июля у клиентов Росэнергобанка появилась возможность открытия вклада «Гарантия 50+», по которому установлена ставка, равная 10,5% годовых. Стать участниками акции могут вкладчики, которым уже исполнилось 50 лет, акция будет проходить до 31 августа.

Новый продукт от банка «БТА-Казань»

Новый продукт от банка «БТА-Казань»

 27 июня 2014   Вклады,  Пресс-релиз   БТА-Казань

С 25 июня банк «БТА-Казань» начинает принимать средства на новый срочный накопительный вклад «Хорошая новость». Его главные преимущества состоят в высокой процентной ставке, увеличивающейся в зависимости от объема размещенных на 1 год на вкладе средств, надежности этого размещения, низком пороге минимального взноса, возможности неограниченных по срокам пополнений.

Банк "Экспресс-Кредит" - о новом вкладе, посвященном 25-му юбилею

 26 июня 2014   Вклады,  Пресс-релиз

В связи со своим 25-летием Банк "Экспресс-кредит" радует для своих клиентов отличным подарком - юбилейным вкладом "Нам 25 лет!". Новый вклад является высокодоходным вкладом, процентная ставка по которому составляет 10,84% годовых. Условия вклада отличаются простотой - клиенты могут открыть его посредством размещения денежных средств на сумму от 300 тыс. рублей на срок до 730 дней - что способствует получению максимального дохода по вкладу, при этом проценты банк будет начислять в конце срока.

Промсвязьбанк - об улучшении условий всей продуктовой линейки Private Banking

Промсвязьбанк - об улучшении условий всей продуктовой линейки Private Banking

 18 июня 2014   Вклады,  Пресс-релиз   Промсвязьбанк

Промсвязьбанк продолжает улучшение условий по всей продуктовой линейке Private Banking на территории нашей страны и на Кипре. Сейчас размер максимальных ставок по рублевым вкладам при ежемесячной капитализации достигает 12,6% годовых.

О возможности открытия нового вклада, посвященного 20-му юбилею банка ТРАСТ

 9 июня 2014   Вклады,  Пресс-релиз

В связи с 20-летием работы на отечественном рынке финансов, ОАО «РОСТ БАНК» предложил клиентам воспользоваться юбилейным вкладом - «20 лет РОСТА». Ключевое преимущество нового вклада состоит в высокой процентной ставке, даже если средства размещаются на короткий срок. Величина процентной ставки может составлять 10,2 % или 10,6 % годовых при сроках соответственно - 181 или 367 дней. Минимальный объем средств для открытия вклада – 30 тыс. рублей, с выплатой процентов по окончании срока вклада.

Банк ЗЕНИТ и портал Banki.ru объявили о запуске «Солнечного» вклада

Банк ЗЕНИТ и портал Banki.ru объявили о запуске «Солнечного» вклада

 9 июня 2014   Вклады,  Пресс-релиз   Зенит

Банк ЗЕНИТ и интернет-портал Banki.ru сообщили о запуске нового предложения для физических лиц — вклада «Солнечный», по которому уровень доходности достигает 10% годовых. К настоящему времени в линейке продуктов Банка это вклад, имеющий самую высокую доходность.

В Связь-Банке повысились размеры процентных ставок, установленных для срочных рублевых вкладов

В Связь-Банке повысились размеры процентных ставок, установленных для срочных рублевых вкладов

 6 июня 2014   Вклады,  Пресс-релиз   Связь-Банк

С 4 июня 2014 года в Связь-Банке повышены размеры процентных ставок срочных рублевых вкладов, которые были открыты в банковских отделениях и с использованием системы Интернет-банкинга «Мегапэй». Изменения положительного характера относятся к самым популярным рублевым вкладам – «Коллекция Классик», «Сберегательный Плюс», «13-я Пенсия», «Коллекция «Элит», по которым в среднем увеличение составило 0,5 процентных пунктов.

Статьи и советы

Забыли ПИн-код карты? Не беда!

Множество жителей России в вопросе, касающемся того, как лучше и надежнее хранить ПИН-код банковской карты, надеются исключительно на собственную...

Вклад и депозит: в чем разница?

На первый взгляд отличия между депозитами и вкладами отсутствуют, так как предназначены для выполнения одной задачи – сбережения денег и начисление...

Правильный выбор квартир в новых домах

Вопросы, связанные с приобретением жилой недвижимости, сегодня не утрачивает своей актуальности, особенно в связи с ослаблением рубля, инфляцией и...

Что предпочесть: кредитную карту или наличные средства?

Общим и для кредитных карт, и для денежного кредита наличными будет то, что и тот, и другой финансовый продукт требуются для того, чтобы стать...

Что предпринять в случае плохой кредитной истории?

Возможный клиент банка, которому интересна какая-либо программа финансовой компании, может получить отказ из-за отрицательной кредитной истории. В...

Новости банков

На февраль текущего года в рамках мероприятий, направленных на повышение эффективности деятельности Связного Банка, запланировано закрытие всех...

АСВ обяжут передавать в БКИ информацию о заемщиках банков, лишенных лицензий

Вполне возможно, что в скором времени на конкурсных управляющих банками и ликвидационные комиссии будет возложена обязанность по отправке в бюро...

Банк России принял решение с 13 декабря отозвать лицензию на осуществление банковских операций у Смоленского Банка (регистрационный номер 2029). Об...