Поиск кредитов

В Альфа-Банке при сотрудничестве с «УФС» реализован запуск сервиса, чтобы пополнять онлайн баланс трэвел-агентов

В Альфа-Банке при сотрудничестве с «УФС» реализован запуск сервиса, чтобы пополнять онлайн баланс трэвел-агентов

 15 декабря 2014   Пресс-релиз,  Сотрудничество   Альфа-Банк

Альфа-Банк совместно с компанией «УФС», официальным партнером крупнейших ж/д перевозчиков и ведущим в нашей стране дистрибьютором электронных ж/д билетов, осуществили запуск специального сервиса, способствующего в режиме онлайн пополнению баланса при помощи корпоративных карт. Отныне трэвел-агенты могут заниматься платежами для работы в системе «УФС» в то время, когда им удобно.

В банке "Открытие" стартовало совместное с "ЮИТ Московия" сотрудничество в направлении предоставления ипотечных кредитов

 5 ноября 2014   Ипотека,  Пресс-релиз,  Сотрудничество

На сегодняшний день клиенты Банка «Открытие» можно воспользоваться возможностью и приобрести жильё, которое возводится компанией «ЮИТ Московия» в Подмосковье, при условии, что эти клиенты станут пользователями программы "Новостройка", действующей в Банке.

"ГЛОБЭКС" и МСП-Банк продолжат совместное кредитование предприятий МСБ

 29 октября 2014   Пресс-релиз,  Сотрудничество

Банк «ГЛОБЭКС» сообщил о подписании договора с МСП Банком о совместном финансировании по программе «ФИМ целевой». Суммарный объем договора в денежном выражении составил 300 млн рублей на 5 лет.

О новом соглашении между ТрансКапиталБанком и Агентством кредитных гарантий

О новом соглашении между ТрансКапиталБанком и Агентством кредитных гарантий

 27 октября 2014   Бизнес-кредиты,  Пресс-релиз,  Сотрудничество   Транскапиталбанк

В текущем году произошло создание Агентства кредитных гарантий в целях улучшения условий кредитования компаний малого и среднего бизнеса, увеличения объемов и сроков финансирования, а также снижения стоимости финансовых ресурсов для объектов МСП. В качестве учредителя Агентства выступило Федеральное агентство по управлению госимуществом.

Банк "Открытие" совместно ГК "Residential Group" начали сотрудничать в направлении ипотечного кредитования

 22 октября 2014   Ипотека,  Пресс-релиз,  Сотрудничество

С сегодняшнего дня, с 22 октября клиентам Банка "Открытие" стала доступна возможность обзавестись комфортным жильем в уникальном проекте жилой комплекс "Пироговская Ривьера" (Пироговское водохранилище), для чего нужно просто воспользоваться программой банка "Новостройка".

Россельхозбанк начинает сотрудничество с Группой Компаний ПИК в ипотечном кредитовании

Россельхозбанк начинает сотрудничество с Группой Компаний ПИК в ипотечном кредитовании

 13 октября 2014   Ипотека,  Пресс-релиз,  Сотрудничество   Россельхозбанк

Россельхозбанк объявил о начале сотрудничества с Группой Компаний ПИК, которая является крупнейшим отечественным девелопером сферы жилой недвижимости. Теперь у клиентов холдинга появилась возможность приобретения квартир в столице на привлекательных условиях с использованием ипотечного кредита, предоставляемого Банком.

Новое спецпредложение для клиентов, владеющих премиальными картами "Промсвязьбанк - Трансаэро"

Новое спецпредложение для клиентов, владеющих премиальными картами "Промсвязьбанк - Трансаэро"

 2 октября 2014   Пресс-релиз,  Сотрудничество   Промсвязьбанк

Промсвязьбанк предложил вниманию клиентов Private Banking, владеющим картами Visa Infinite "Промсвязьбанк – Трансаэро" специальное предложение, связанное с начислением двойных баллов за то, что каждый из них, в свою очередь, будет поддерживать неснижаемый остаток на своем счете.

МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК о бескомиссионной оплате через сеть своих терминалов продукции Faberlic

МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК о бескомиссионной оплате через сеть своих терминалов продукции Faberlic

 22 сентября 2014   Пресс-релиз,  Сотрудничество   Московский кредитный банк

Стало известно о новых возможностях для клиентов МОСКОВСКОГО КРЕДИТНОГО БАНКА, которые отныне смогут совершать оплату за товары одного из дилеров-производителей парфюмерной и косметической продукции Faberlic во всей терминальной сети Банка, насчитывающей сегодня свыше 5,7 тыс. устройств.

Альфа-Банком и онлайн-бухгалтерией «Моё дело» реализован запуск еще одного сервиса для бизнеса

Альфа-Банком и онлайн-бухгалтерией «Моё дело» реализован запуск еще одного сервиса для бизнеса

 12 сентября 2014   Пресс-релиз,  Сотрудничество   Альфа-Банк

Альфа-Банк и интернет-бухгалтерия «Моё дело» уведомили своих клиентов-предпринимателей о запуске сервиса по бесплатной подготовке документации для того, чтобы зарегистрировать бизнес. Пользуясь этим сервисом, начинающим предпринимателям в течение 15-ти минут доступны на совершенно бесплатной основе подготовка полного комплекта документов для регистрации ИП или ООО, а также оперативное открытие расчётного счёта в Альфа-Банке.

В Банке24.ру внедрена новая услуга бесплатной подготовки документации для регистрации ООО

 15 июля 2014   Пресс-релиз,  Сотрудничество

Банк24.ру и компания «Регберри» осуществили совместный запуск нового онлайн-сервиса, которым смогут пользоваться предприниматели. У отечественных бизнесменов появится возможность быстрой, в режиме «одного окна» подготовки пакета документов для регистрации своей компании в виде ООО и подачи заявки на открытие счета в Банке24.ру. Услугу банк предоставляет бесплатно.

О заключении первой совместной сделки Промсвязьбанка и ЭКСАРа

О заключении первой совместной сделки Промсвязьбанка и ЭКСАРа

 7 июля 2014   Пресс-релиз,  Сотрудничество   Промсвязьбанк

Стало известно о финансировании Промсвязьбанком сделки по экспортному факторингу под страховое покрытие агентства (ЭКСАР). Это событие стало первой сделкой в рамках нового продукта банка в сфере экспортного факторинга.

О запуске в Нордеа Банке новой услуги, разработанной в сотрудничестве с НБКИ

О запуске в Нордеа Банке новой услуги, разработанной в сотрудничестве с НБКИ

 4 июня 2014   Пресс-релиз,  Сотрудничество   Nordea Bank

С 1 июня 2013 года Нордеа Банк предоставляет каждому заемщику возможность ознакомиться со своей кредитной историей, которая находится на хранении в Национальном бюро кредитных историй (НБКИ).

КБ «ИНТЕРКОММЕРЦ» (ООО) сообщил об установлении корреспондентских отношений с Торгово-Промышленным Банком Китая (Industrial and Commercial Bank of China Limited)

 24 апреля 2014   Пресс-релиз,  Сотрудничество

Поскольку Коммерческий банк «ИНТЕРКОММЕРЦ» - универсальная финансовая организация и одно из направлений её деятельности сосредоточено на развитии международного бизнеса, стало известно об установлении банком корреспондентских отношений с одним из крупнейших в мире финансовых институтов - Торгово-Промышленным Банком Китая (Industrial and Commercial Bank of China Limited) и открытии корреспондентского счета в американских долларах.

Банк Rietumu финансирует клиентов Knight Frank

Банк Rietumu финансирует клиентов Knight Frank

 23 апреля 2014   Пресс-релиз,  Сотрудничество   Rietumu Banka

Стало известно о заключении всестороннего соглашения о сотрудничестве в области кредитования между Международной консалтинговой компанией Knight Frank и банком Rietumu. Подписанные договоренности предоставят корпоративным клиентам Knight Frank возможность развивать свои проекты в сфере коммерческой недвижимости при непосредственном обращении в банк Rietumu за предоставлением кредитов на выгодных и льготных условиях.

ТКС Банк и Group-IB сообщили успешном сотрудничестве в сфере защиты бренда

ТКС Банк и Group-IB сообщили успешном сотрудничестве в сфере защиты бренда

 22 апреля 2014   Пресс-релиз,  Сотрудничество   Тинькофф Банк

Group-IB,одна из ведущих международных компаний, занимающаяся предотвращением и расследованием интернет-мошенничеств, и банк «Тинькофф Кредитные Системы» известили о том, что был успешно реализован проект в сфере защиты банковского бренда.

Статьи и советы

Забыли ПИн-код карты? Не беда!

Множество жителей России в вопросе, касающемся того, как лучше и надежнее хранить ПИН-код банковской карты, надеются исключительно на собственную...

Вклад и депозит: в чем разница?

На первый взгляд отличия между депозитами и вкладами отсутствуют, так как предназначены для выполнения одной задачи – сбережения денег и начисление...

Правильный выбор квартир в новых домах

Вопросы, связанные с приобретением жилой недвижимости, сегодня не утрачивает своей актуальности, особенно в связи с ослаблением рубля, инфляцией и...

Что предпочесть: кредитную карту или наличные средства?

Общим и для кредитных карт, и для денежного кредита наличными будет то, что и тот, и другой финансовый продукт требуются для того, чтобы стать...

Что предпринять в случае плохой кредитной истории?

Возможный клиент банка, которому интересна какая-либо программа финансовой компании, может получить отказ из-за отрицательной кредитной истории. В...

Новости банков

На февраль текущего года в рамках мероприятий, направленных на повышение эффективности деятельности Связного Банка, запланировано закрытие всех...

АСВ обяжут передавать в БКИ информацию о заемщиках банков, лишенных лицензий

Вполне возможно, что в скором времени на конкурсных управляющих банками и ликвидационные комиссии будет возложена обязанность по отправке в бюро...

Банк России принял решение с 13 декабря отозвать лицензию на осуществление банковских операций у Смоленского Банка (регистрационный номер 2029). Об...