Поиск кредитов

Прямой интернет-эквайринг от УБРиР

Прямой интернет-эквайринг от УБРиР

 21 ноября 2014   Интернет-Банк,  Кредитные карты,  Пресс-релиз   Уральский Банк Реконструкции и Развития

Теперь бизнесмены, обслуживающиеся в Уральском банке реконструкции и развития (УБРиР) могут воспользоваться только что внедренной услугой прямого интернет-эквайринга. Так как УБРиР - принципиальный участник МПС Visa, то все операции в нем осуществляются без банка, выступающего посредником.

Интернет-эквайринг от Автовазбанка

 17 ноября 2014   Интернет-Банк,  Кредитные карты,  Пресс-релиз

Автовазбанк запустил интернет-эквайринг - сервис по безналичной оплате при помощи международных банковских карт, который встроен в интерфейс сайта, являющегося продавцом. Оплата осуществляется по реквизитам карт покупателей.

Клиентов Ханты-Мансийского банка, любящих путешествовать, ждет новый конкурс и подарки

Клиентов Ханты-Мансийского банка, любящих путешествовать, ждет новый конкурс и подарки

 13 ноября 2014   Конкурс,  Кредитные карты,  Пресс-релиз   Ханты-Мансийский Банк

В Ханты-Мансийском банке проходит конкурс «Новогодний подарок. Путешествуй с выгодой», стать участником которого можно любому клиенту банка, любящему путешествовать и имеющему кобрендинговую «Карту путешественника» категории Visa Gold.

Держателям карт «Клюквы» теперь будут предоставляться скидки при получении услуг курорта «Усть-Качка»

Держателям карт «Клюквы» теперь будут предоставляться скидки при получении услуг курорта «Усть-Качка»

 22 августа 2014   Кредитные карты,  Пресс-релиз   Уральский Финансовый Дом

«Клюква», продолжая расширение списка партнеров, участвующих в проекте «Клюква-Дисконт» и предоставление своим клиентам наиболее выгодных скидок, сообщил, о заключении договора на привлекательных условиях с курортом «Усть-Качка», пользующемся популярностью у жителей Перми, края и многих россиян, проживающих на других территориях.

Смартфоны, наряду с банковскими картами – главные орудия предпринимателей!

Смартфоны, наряду с банковскими картами – главные орудия предпринимателей!

 15 июля 2014   Кредитные карты,  Мобильный банк,  Пресс-релиз   Уральский Банк Реконструкции и Развития

Если выбрать вопрос №1, который наиболее актуален для предпринимателей, он прозвучит так: «Как все проконтролировать?». Частые отъезды, простаивание в пробках, встречи с партнерами – на все это уходит масса времени, и отследить, как идут дела, часто трудно. Уральский банк реконструкции и развития решил взять все эти заботы на себя и упростить жизнь предпринимателям при помощи дистанционных инструментов по управлению финансами.

MasterCard осуществила в Связном Банке первый в России запуск бонусной программы MasterCard® Rewards

 8 июля 2014   Кредитные карты,  Пресс-релиз

23 июня текущего года международной платежной системой MasterCard впервые в нашей стране был осуществлен запуск программы поощрений MasterCard® Rewards для клиентов, владеющих премиальными картами. Присоединиться к программе может любой отечественный банк из числа участников MasterCard.

Запсибкомбанк предлагает клиентам помощь в воплощении их мечты

Запсибкомбанк предлагает клиентам помощь в воплощении их мечты

 1 июля 2014   Кредитные карты,  Пресс-релиз   Запсибкомбанк

Для того чтобы мечты клиентов Запсибкомбанка осуществились, он дает им возможность «заработать» до 180 тыс. рублей.

МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК - выпуск карт с логотипом MasterCard PayPass

МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК - выпуск карт с логотипом MasterCard PayPass

 27 июня 2014   Кредитные карты,  Пресс-релиз   Московский кредитный банк

Ещё одним плодом сотрудничества между МОСКОВСКИМ КРЕДИТНЫМ БАНКОМ и международной платежной системой MasterCard стал запуск эмиссии бесконтактных карт MasterCard PayPass, с использованием которых появляется возможность совершения покупок в одно касание.

Банк Москвы стал официальным эквайером красноярского портала госуслуг

Банк Москвы стал официальным эквайером красноярского портала госуслуг

 27 июня 2014   Кредитные карты,  Пресс-релиз   Банк Москвы

Банк Москвы и Министерство информатизации и связи (г. Красноярск) сообщили о том, что запущен проект, направленный на реализацию электронных платежей за услуги, которые предоставляются на краевом государственном портале - gosuslugi.krskstate.ru. Оплата возможна с использованием банковских карт международных платежных систем Visa и Mastercard.

О новой услуге от «Вятка-банка»

О новой услуге от «Вятка-банка»

 16 июня 2014   Кредитные карты,  Пресс-релиз   Вятка-Банк

Отныне для любого клиента "Вятка-банка" доступно подключение к зарплатной или дебетовой карте новой услуги – «Постоянное поручение», при помощи которой он сможет дать банку поручение о перечислении денежных средств со своей карты, к примеру, на пополнение вклада, на счет другой карты, принадлежащей ему или на расчетный счет юрлица, а также о погашении кредита по карте. При этом клиент сам может позаботиться о периодичности переводов, сумме постоянных платежей и дате списания, например – «10 числа каждого месяца с зарплатной карты должно осуществляться списание средств в объеме 5 тысяч рублей на пополнение вклада».

ТКС Банк совместно с Google Play будут возвращать держателям карт Tinkoff Platinum 25% в баллах от объема покупок, совершенных в Google Play (почему-то показал 95%...)

ТКС Банк совместно с Google Play будут возвращать держателям карт Tinkoff Platinum 25% в баллах от объема покупок, совершенных в Google Play (почему-то показал 95%...)

 10 июня 2014   Кредитные карты,  Пресс-релиз   Тинькофф Банк

В период с 9 июня по 31 августа текущего года ТКС Банком и онлайн-магазином приложений и цифрового контента компании Google — Google Play будет проводиться специальная акция, по условиям которой все владельцы кредитных карт Tinkoff Platinum получат возврат в баллах в размере 25% от суммы покупок, которые были сделаны в Google Play.

В течение первых 2-х месяцев лета скидка на карты Visa в Банке24.ру достигает 64%

 9 июня 2014   Кредитные карты,  Пресс-релиз

До 31 июля текущего года в Банке24.ру продлена акция «Пластиковая операция», согласно условиям которой екатеринбургские клиенты «Точки» могут получить карты Visa любой категории - это зависит от выбора клиента - со скидкой в размере 50-64%.

О новом кредитном продукте Запсибкомбанка

О новом кредитном продукте Запсибкомбанка

 26 мая 2014   Кредитные карты,  Пресс-релиз   Запсибкомбанк

Как правило, в семьях все траты четко распределяются – оплата коммунальных услуг, еды, одежды, дополнительных занятий детей в садике и школе, развлечений... И, когда появляется потребность в приобретении чего-либо по приемлемой цене, допустим, горящего тура или добавлении денег для завершения ремонта, не всегда получается это сделать.

О передаче карточных программ Мособлбанка на обслуживание Банку УРАЛСИБ

О передаче карточных программ Мособлбанка на обслуживание Банку УРАЛСИБ

 20 мая 2014   Кредитные карты,  Пресс-релиз   Уралсиб

Банком УРАЛСИБ будет обеспечено обслуживание всех карт, которые были выпущены прежде, а также бесперебойная работа сетей банкоматов и терминалов, принадлежащих Мособлбанку. Установка прямого действующего межхостового соединения между процессинговыми центрами обоих банков позволяет осуществлять прием платежных карт в сети банкоматов УРАЛСИБа, с 2011 года занимающегося оказанием спонсорских услуг Мосооблбанку.

Альфа-Банк совместно с ГИБДД России реализовали запуск услуги оплаты штрафов банковскими картами на сайте gibdd.ru

Альфа-Банк совместно с ГИБДД России реализовали запуск услуги оплаты штрафов банковскими картами на сайте gibdd.ru

 17 апреля 2014   Кредитные карты,  Пресс-релиз   Альфа-Банк

С 17 апреля 2014 года у владельцев карт VISA/MasterCard, эмитированных любым банком, появилась возможность не только проверки наличия у них штрафов на сайте gibdd.ru, но и их оплаты при помощи банковской карты.

Статьи и советы

Забыли ПИн-код карты? Не беда!

Множество жителей России в вопросе, касающемся того, как лучше и надежнее хранить ПИН-код банковской карты, надеются исключительно на собственную...

Вклад и депозит: в чем разница?

На первый взгляд отличия между депозитами и вкладами отсутствуют, так как предназначены для выполнения одной задачи – сбережения денег и начисление...

Правильный выбор квартир в новых домах

Вопросы, связанные с приобретением жилой недвижимости, сегодня не утрачивает своей актуальности, особенно в связи с ослаблением рубля, инфляцией и...

Что предпочесть: кредитную карту или наличные средства?

Общим и для кредитных карт, и для денежного кредита наличными будет то, что и тот, и другой финансовый продукт требуются для того, чтобы стать...

Что предпринять в случае плохой кредитной истории?

Возможный клиент банка, которому интересна какая-либо программа финансовой компании, может получить отказ из-за отрицательной кредитной истории. В...

Новости банков

На февраль текущего года в рамках мероприятий, направленных на повышение эффективности деятельности Связного Банка, запланировано закрытие всех...

АСВ обяжут передавать в БКИ информацию о заемщиках банков, лишенных лицензий

Вполне возможно, что в скором времени на конкурсных управляющих банками и ликвидационные комиссии будет возложена обязанность по отправке в бюро...

Банк России принял решение с 13 декабря отозвать лицензию на осуществление банковских операций у Смоленского Банка (регистрационный номер 2029). Об...