Поиск кредитов

Открытие первого ипотечного центра Юниаструм Банка в Москве

 22 ноября 2016   Ипотека,  Пресс-релиз

По сообщению пресс-службы «Юниаструм Банка», в московском отделении «Китай-город» прошла церемония открытия первого ипотечного центра.

Быстрое получение налогового вычета в «Юниаструм Банке»

 18 ноября 2016   Пресс-релиз

17 ноября в «Юниаструм Банке» при участии компании ПРАВОКАРД (ООО «Современные Юридические Решения») осуществлен запуск нового продукта «Под ключ», который поможет в гарантированном получении от государства денежных средств на свой расчетный счет на дистанционной основе.

Предновогодняя акция в РОСГОССТРАХ БАНКЕ

Предновогодняя акция в РОСГОССТРАХ БАНКЕ

 17 ноября 2016   акция,  Пресс-релиз   Росгосстрах Банк

В РОСГОССТРАХ БАНКЕ запущена предновогодняя акция - «В Новый год без долгов!». сроки её проведения - 14.11.2016 - 28.02.2017 во всех регионах, где присутствует банк.

Вкладчиков МФО уравняют с банковскими

Вкладчиков МФО уравняют с банковскими

 16 ноября 2016   Вклады,  МФО

Центробанк заявил о подготовке нормативов, приравнивающих инвесторов МФО к банковским клиентам

О завершении присоединения «БИНБАНКа Тверь» к БИНБАНКУ

 15 ноября 2016   Пресс-релиз,  Сотрудничество

Вся офисная сеть «БИНБАНКа Тверь» теперь превратилась в отделения БИНБАНКа с автоматическим переводом на обслуживание в БИНБАНК всех клиентов.

Доступность валютных переводов «Золотая Корона» в банке «ЮГРА»

 14 ноября 2016   Денежные переводы,  Пресс-релиз

Клиенты Банка «ЮГРА» теперь могут совершать денежные переводы, при этом им не нужно открывать в банке счет в иностранной валюте по российской территории.

Запуск в Примсоцбанке «Новогоднего чулка Онлайн» - ставка повышена!

Запуск в Примсоцбанке «Новогоднего чулка Онлайн» - ставка повышена!

 11 ноября 2016   Вклады,  Пресс-релиз   ПримСоцБанк

В отделениях Примсоцбанка доступен для открытия ставший уже доброй традицией вклад «Новогодний чулок».

О размещении «Почта Банком» IT-инфраструктуры в дата-центре «М1»

О размещении «Почта Банком» IT-инфраструктуры в дата-центре «М1»

 9 ноября 2016   Пресс-релиз   Почта Банк

Стало известно о размещении ПАО «Почта Банк» своей IТ-инфраструктуры в дата-центре «М1» компании Stack Telecom. Выполнение всех, связанных с размещением серверного оборудования работы (монтажные работы, подключение и наладка), было осуществлено в кратчайшие сроки, причем клиенты могли пользоваться сервисами постоянно, без перерывов.

Рост спроса на кредиты в УБРиР

Рост спроса на кредиты в УБРиР

 8 ноября 2016   Пресс-релиз   Уральский Банк Реконструкции и Развития

УБРиР отмечает рост интереса граждан к потребкредитам. В течение 3-го квартала т. г. количество оформленных в банке договоров на кредиты увеличилось на 25%, таким образом их объем достиг 5,8 млрд руб.

Уникальное предложение от УБРиР

Уникальное предложение от УБРиР

 3 ноября 2016   Пресс-релиз   Уральский Банк Реконструкции и Развития

Уральским банком реконструкции и развития (УБРиР) представлен вниманию рынка новое предложение в виде беззалогового экспресс-кредита «Бизнес-рост», которое будет интересно предпринимателям, проживающим (зарегистрированным) в Свердловской области.

Спецусловиями от банка «Возрождение» и компании «Narwhal Realty» смогут воспользоваться покупатели апартаментов в ЖК «Лайнер»

Спецусловиями от банка «Возрождение» и компании «Narwhal Realty» смогут воспользоваться покупатели апартаментов в ЖК «Лайнер»

 1 ноября 2016   Пресс-релиз   Возрождение

Банк «Возрождение» совместно с компанией «Narwhal Realty» объявил о запуске специальных условий для клиентов, покупающих апартаменты в ЖК «Лайнер» (Москва). Действие предложения будет актуально до 25 ноября т. г.

В ВТБ запуск нового вклада, ставка - до 10% годовых

 31 октября 2016   Вклады,  Пресс-релиз

В ВТБ дан старт новому «Сезонному» вкладу, по которому будут начисляться проценты в размере до 10% годовых. Вклад открывается на 400 дней при минимальной сумме в 100 тыс. рублей, проценты подлежат капитализации каждый раз по прошествии 100 дней.

Выбор лучшего fintech-приложения Банком "Открытие"

 27 октября 2016   Пресс-релиз

Банк "Открытие" определился с победителем OPEN FIGHTS — устроенного им же конкурса лучшего fintech-приложения. До финала дошло 11 запущенных прототипов мобильных fintech-приложений.

УБРиР приступил к оказанию услуги через соцсети

УБРиР приступил к оказанию услуги через соцсети

 25 октября 2016   Пресс-релиз   Уральский Банк Реконструкции и Развития

Клиентам Уральского банка реконструкции и развития (УБРиР) вскоре будет доступно получение информации о продуктах банка через социальные сети с возможностью задать вопрос по любой интересующей теме специалистам банка.

Запуск нового премиального пакета услуг в банке Интеза

Запуск нового премиального пакета услуг в банке Интеза

 20 октября 2016   Пресс-релиз   Банк Интеза

Банк Интеза объявил о запуске нового предложения, которое будет интересно состоятельным клиентам – пакете услуг «Intesa Magnifica», в рамках которого клиенты могут выбрать на свое усмотрение один из двух тарифных планов, предусматривающих бесплатный выпуск дебетовой или кредитной карты Visa Signature с cashback, а также дополнительные услуги.

Статьи и советы

Забыли ПИн-код карты? Не беда!

Множество жителей России в вопросе, касающемся того, как лучше и надежнее хранить ПИН-код банковской карты, надеются исключительно на собственную...

Вклад и депозит: в чем разница?

На первый взгляд отличия между депозитами и вкладами отсутствуют, так как предназначены для выполнения одной задачи – сбережения денег и начисление...

Правильный выбор квартир в новых домах

Вопросы, связанные с приобретением жилой недвижимости, сегодня не утрачивает своей актуальности, особенно в связи с ослаблением рубля, инфляцией и...

Что предпочесть: кредитную карту или наличные средства?

Общим и для кредитных карт, и для денежного кредита наличными будет то, что и тот, и другой финансовый продукт требуются для того, чтобы стать...

Что предпринять в случае плохой кредитной истории?

Возможный клиент банка, которому интересна какая-либо программа финансовой компании, может получить отказ из-за отрицательной кредитной истории. В...

Новости банков

На февраль текущего года в рамках мероприятий, направленных на повышение эффективности деятельности Связного Банка, запланировано закрытие всех...

АСВ обяжут передавать в БКИ информацию о заемщиках банков, лишенных лицензий

Вполне возможно, что в скором времени на конкурсных управляющих банками и ликвидационные комиссии будет возложена обязанность по отправке в бюро...

Банк России принял решение с 13 декабря отозвать лицензию на осуществление банковских операций у Смоленского Банка (регистрационный номер 2029). Об...