Поиск кредитов

Новости по теме "акция"

Мечта – всему начало

Мечта – всему начало

 15 марта 2018   акция,  Вклады,  Пресс-релиз   Запсибкомбанк

Многие из нас еще продолжают верить в чудеса. А если есть мечта, то часто невозможное становится возможным. К тому же, с Запсибкомбанком мечтать просто.

В Сбербанке запуск рекламной кампании для пенсионеров

В Сбербанке запуск рекламной кампании для пенсионеров

 11 октября 2017   акция,  Пресс-релиз   Сбербанк России

Сбербанк уведомил о запуске рекламной кампании для пенсионеров, суть которой сводится к представлению нового взгляда на людей, находящихся в предпенсионном возрасте и пенсионеров.

Новая акция запущена в РОСГОССТРАХ БАНКЕ

Новая акция запущена в РОСГОССТРАХ БАНКЕ

 8 июня 2017   акция,  Пресс-релиз   Росгосстрах Банк

В период с 1 июня по 31 августа т. г. во всех регионах присутствия РОСГОССТРАХ БАНКА будет проходить акция «Отпуск без долгов!». Благодаря акции, проблемные заемщики, погашающие имеющуюся задолженность, смогут воспользоваться льготными условиями.

Новая акция началась в Промсвязьбанке

Новая акция началась в Промсвязьбанке

 19 мая 2017   акция,  Пресс-релиз   Промсвязьбанк

17 мая т. г. в Промсвязьбанке стартовала новая акция «Побеждай с Mastercard», участниками которой могут стать его клиенты.

В ВТБ - запуск новой акции

 12 апреля 2017   акция,  Пресс-релиз

Банк ВТБ известил о том, что он запускает акцию по кредитам «Расчет в пользу Малого» для юрлиц и ИП из числа клиентов, работающих в направлении малого бизнеса.

Ипотека от РосЕвроБанка - 11,25%

 17 марта 2017   акция,  Ипотека,  Пресс-релиз

РосЕвроБанк принял решение о продлении акции, способствующей получению ипотечного кредита по ставке от 9,75% годовых.

Запуск в ВТБ предновогодней акции для малого бизнеса

 13 декабря 2016   акция

В период с 13 по 16 декабря в банке ВТБ будет проводиться предновогодняя акция под говорящим названием - «Скидки и подарки!», в рамках её малым компаниям и ИП, открывающим в этом банке свой первый расчетный счет, будет предоставлена возможность в течение 2-х месяцев бесплатно обслуживаться по пакетам услуг «Развитие» или «Премиум» до 28 февраля следующего года.

В ВТБ новая акция для малых компаний и ИП

 24 ноября 2016   акция

В банке ВТБ запуск акции Black Friday для малых компаний и ИП. В рамках акции клиентам предоставляется возможность получить бесплатное бизнес-обслуживание по пакетам услуг «Развитие» или «Премиум» в срок до 31 января 2017 года.

Предновогодняя акция в РОСГОССТРАХ БАНКЕ

Предновогодняя акция в РОСГОССТРАХ БАНКЕ

 17 ноября 2016   акция,  Пресс-релиз   Росгосстрах Банк

В РОСГОССТРАХ БАНКЕ запущена предновогодняя акция - «В Новый год без долгов!». сроки её проведения - 14.11.2016 - 28.02.2017 во всех регионах, где присутствует банк.

В Промсвязьбанке - начало действия акции для предпринимателей

В Промсвязьбанке - начало действия акции для предпринимателей

 3 июня 2016   акция,  Пресс-релиз   Промсвязьбанк

Промсвязьбанк осуществил запуск в действие акции для клиентов-предпринимателей, призывающей, чтобы они воспользовались услугами профессионалов и сняли с себя излишние бухгалтерские заботы, необходимость решать юридические вопросы, искать через интернет новых клиентов и поездок в банк.

Продление акции в ВТБ по бесплатному открытию первого расчетного счета для малых компаний

 16 мая 2016   акция,  Пресс-релиз

В банке ВТБ продлена акция, ставящая целью бесплатное открытий первого расчетного счета юридическим лицам и ИП в период до 29 июля т.г.

Банк УРАЛСИБ запустил акцию «Ипотека для родителей» со снижением процентной ставки за каждого ребенка

Банк УРАЛСИБ запустил акцию «Ипотека для родителей» со снижением процентной ставки за каждого ребенка

 27 апреля 2016   акция,  Ипотека,  Пресс-релиз   Уралсиб

В период с 25 апреля до 29 июля т.г. в Банке УРАЛСИБ будет актуально действие акции «Ипотека для родителей», предусматривающей предоставление заемщикам 0,25%-й скидки от базовых ставок за каждого рожденного в семье ребенка. Размер годовых процентных ставок по этому кредиту составляет от 13,5% в рублях.

Рекламная компания от БИНБАНКА

 25 апреля 2016   акция,  Пресс-релиз

БИНБАНК осуществил запуск рекламной кампании "Вклад в ваше надежное будущее", в рамках которой на протяжении 60-ти дней в городах Москва и Санкт-Петербург можно будет наблюдать курсирование брендированных автомобилей с хештегами акции #БинбанкКвест, а в соцсетях пройдет серия онлайн тестов, викторин и фотоконкурсов.

Запуск новой акции в УБРиР

Запуск новой акции в УБРиР

 7 апреля 2016   акция,  Пресс-релиз   Уральский Банк Реконструкции и Развития

Уральский банк реконструкции и развития (УБРиР) объявил о запуске акции, в которой могут участвовать клиенты, пользующиеся интернет-банком i.ubrr.ru.

РосинтерБанк о специальном предложении для бизнеса

 4 апреля 2016   акция,  Вклады,  Пресс-релиз

С 31 марта Т.г. юрлица РосинтерБанка, посещающие портал «Банки.ру», могут воспользоваться новым депозитом – «Специальный», предполагающим максимальную годовую ставку в 13,75% в рублях, 4,5% – в валюте США, 3,5% – в валюте стран еврозоны и возможность пополнить его при размещении на срок от 30 дней и более.

Статьи и советы

Забыли ПИн-код карты? Не беда!

Множество жителей России в вопросе, касающемся того, как лучше и надежнее хранить ПИН-код банковской карты, надеются исключительно на собственную...

Вклад и депозит: в чем разница?

На первый взгляд отличия между депозитами и вкладами отсутствуют, так как предназначены для выполнения одной задачи – сбережения денег и начисление...

Правильный выбор квартир в новых домах

Вопросы, связанные с приобретением жилой недвижимости, сегодня не утрачивает своей актуальности, особенно в связи с ослаблением рубля, инфляцией и...

Что предпочесть: кредитную карту или наличные средства?

Общим и для кредитных карт, и для денежного кредита наличными будет то, что и тот, и другой финансовый продукт требуются для того, чтобы стать...

Что предпринять в случае плохой кредитной истории?

Возможный клиент банка, которому интересна какая-либо программа финансовой компании, может получить отказ из-за отрицательной кредитной истории. В...

Новости банков

На февраль текущего года в рамках мероприятий, направленных на повышение эффективности деятельности Связного Банка, запланировано закрытие всех...

АСВ обяжут передавать в БКИ информацию о заемщиках банков, лишенных лицензий

Вполне возможно, что в скором времени на конкурсных управляющих банками и ликвидационные комиссии будет возложена обязанность по отправке в бюро...

Банк России принял решение с 13 декабря отозвать лицензию на осуществление банковских операций у Смоленского Банка (регистрационный номер 2029). Об...