Поиск кредитов

Новости по теме "Рейтинг"

Промсвязьбанк - лучший в России банк в направлении cash management

Промсвязьбанк - лучший в России банк в направлении cash management

 15 сентября 2017   Пресс-релиз,  Рейтинг   Промсвязьбанк

Стали известны итоги каждый год проводимого Международным финансовым журналом Euromoney исследования мирового рынка cash management 2017.

Банк Москвы - в тройке отечественных банков розницы

Банк Москвы - в тройке отечественных банков розницы

 10 марта 2016   Ипотека,  Пресс-релиз,  Рейтинг   Банк Москвы

По состоянию на 1 февраля 2016 года портфель розничных кредитов Банка Москвы по своему объему составил 293 млрд руб., в результате чего банк занял третье место среди розничных банков в России, о чем и свидетельствуют данные аналитического агентства Frank Research Group. За год банк преодолел 4 позиции в рейтинге банков, работающих в розничном направлении.

О подтверждении рейтингов банка «Союз» рейтинговым агентством Standard & Poor's

О подтверждении рейтингов банка «Союз» рейтинговым агентством Standard & Poor's

 14 января 2016   Пресс-релиз,  Рейтинг   Союз

Основываясь на ежегодном пересмотре рейтинга с глубоким анализом показателей, рейтинговым агентством Standard & Poor's принято решение подтвердить рейтинги банка «Союз» на уровне «B» (международная шкала) и «Ru A-» (национальная шкала), со "Стабильным" прогнозом по обоим.

Запсибкомбанк в ТОП-40 наиболее дружелюбно настроенных банков в соцсетях

Запсибкомбанк в ТОП-40 наиболее дружелюбно настроенных банков в соцсетях

 13 января 2016   Пресс-релиз,  Рейтинг   Запсибкомбанк

В прошлом году Запсибкомбанку удалось подняться на 14 пунктов в рейтинге наиболее дружелюбно настроенных к своим клиентам российских банков в соцсетях. Сегодня Запсибкомбанк находится на 35-й строчке и это является итогом каждодневной работы коллектива этого финансового учреждения.

Подтверждение долгосрочного кредитного рейтинга Банка Хоум Кредит

Подтверждение долгосрочного кредитного рейтинга Банка Хоум Кредит

 23 ноября 2015   Пресс-релиз,  Рейтинг   Хоум Кредит

Международное агентство Fitch подтвердило Банку Хоум Кредит рейтинг на уровне B+, с «негативным» прогнозом.

Промсвязьбанк стал обладателем ещё одной награды

Промсвязьбанк стал обладателем ещё одной награды

 25 июня 2014   Пресс-релиз,  Рейтинг   Промсвязьбанк

Стало известно о присвоении Промсвязьбанку еще одной награды - Visa Service Quality Performance Awards 2013 в номинации - «Самый низкий уровень опротестованных не мошеннических операций» на этот раз как банку-эквайеру.

Подтвержден рейтинг кредитоспособности Джей энд Ти Банка

Подтвержден рейтинг кредитоспособности Джей энд Ти Банка

 5 мая 2014   Пресс-релиз,  Рейтинг   Джей энд Ти Банк

Рейтинговым агентством «Эксперт РА» подтвержден рейтинг кредитоспособности Джей энд Ти Банка, который соответствует уровню - A «Высокий уровень кредитоспособности», со стабильным прогнозом.

О подтверждении рейтинга Промсвязьбанка

О подтверждении рейтинга Промсвязьбанка

 5 мая 2014   Пресс-релиз,  Рейтинг   Промсвязьбанк

Стало известно о том, что «Национальным Рейтинговым Агентством» подтвержден индивидуальный рейтинг кредитоспособности Промсвязьбанка на уровне - «АА+» (очень высокая кредитоспособность, 1 уровень).

«Рус-Рейтинг» подтвердил кредитные рейтинги СКБ-банка

«Рус-Рейтинг» подтвердил кредитные рейтинги СКБ-банка

 4 апреля 2014   Пресс-релиз,  Рейтинг   СКБ-Банк

Рейтинговое агентство «Рус-Рейтинг» известило о подтверждении кредитных рейтингов СКБ-банку, в частности, международного рейтинга - на уровне «ВВB-» и национального рейтинга – на уровне «АA-», что можно рассматривать в качестве максимального уровня среди рейтингов, которые имеют финансово-кредитные организации, работающие на территории Уральского региона.

МДМ Банк вошел в Топ-30 самых надежных банков по версии журнала Forbes

 3 апреля 2014   Пресс-релиз,  Рейтинг

МДМ Банк оказался в Топ-30 рейтинга самых надежных отечественных финансово-кредитных организаций, составленного специалистами журнала Forbes. В исследовании приняли участие 100 крупнейших банков России. Расчет надежности банков осуществлялся на основе кредитных рейтингов, которые были присвоены им международными рейтинговыми агентствами и ранжированы по самому низкому из показателей.

Сбербанк назван лучшим банком в России по версии журнала Global Finance

Сбербанк назван лучшим банком в России по версии журнала Global Finance

 21 марта 2014   Пресс-релиз,  Рейтинг   Сбербанк России

От журнала Global Finance Сбербанк одостоился звания лучшего в нашей стране банка по итогам завершившегося исследования, которое ставило целью выявить лучшие финансово-кредитные организации развивающихся рынков Центральной и Восточной Европы.

Банк24.ру занял 63-е место в ТОП-100 лучших работодателей страны

 20 марта 2014   Пресс-релиз,  Рейтинг

Порталом Нeadhunter опубликован 4-й ежегодный рейтинг российских работодателей. По итогам этого рейтинга Банк24.ру — крупнейший банк федерального уровня, ориентирующийся в своей работе на обслуживании сектора МСБ и предоставление онлайн-сервисов — оказался на 63-й ступеньке в ТОП-100. Примечательно, что среди банков-работодателей в этом рейтинге Банк24.ру как участник Финансовой Группы «Лайф» попал в в ТОП-3, наряду с ТКС Банком и банком Хоум Кредит.

Кредиты «Вятка-банка» — в двадцатке самых выгодных!

Кредиты «Вятка-банка» — в двадцатке самых выгодных!

 19 марта 2014   Пресс-релиз,  Рейтинг   Вятка-Банк

Опубликован рейтинг 20-ти самых дешевых кредитов в этом месяце. При составлении рейтинга были учтены предложения порядка 400 отечественных банков.

Промсвязьбанк - абсолютный лидер рынка факторинга в сегменте МСБ

Промсвязьбанк - абсолютный лидер рынка факторинга в сегменте МСБ

 12 марта 2014   Пресс-релиз,  Рейтинг   Промсвязьбанк

В соответствии с исследованием, проведенным Ассоциацией факторинговых компаний, по итогам 2013 года Промсвязьбанк оказался на первом месте среди отечественных факторов по обороту в сегменте малого и среднего бизнеса. Ассоциацией общий оборот национального рынка факторинга в сегменте малого и среднего бизнеса в истекшем году оценен в 301 млрд. рублей. На долю Промсвязьбанка в обороте пришлось 22%.

Международным рейтинговым агентством «Fitch Ratings» присвоен ОАО КБ «Восточный» рейтинг B+

 12 марта 2014   Пресс-релиз,  Рейтинг

11 марта 2014 года стало известно о присвоении международным рейтинговым агентством «Fitch Ratings» ОАО КБ «Восточный» долгосрочного рейтинга эмитента на уровне - B+.

Статьи и советы

Забыли ПИн-код карты? Не беда!

Множество жителей России в вопросе, касающемся того, как лучше и надежнее хранить ПИН-код банковской карты, надеются исключительно на собственную...

Вклад и депозит: в чем разница?

На первый взгляд отличия между депозитами и вкладами отсутствуют, так как предназначены для выполнения одной задачи – сбережения денег и начисление...

Правильный выбор квартир в новых домах

Вопросы, связанные с приобретением жилой недвижимости, сегодня не утрачивает своей актуальности, особенно в связи с ослаблением рубля, инфляцией и...

Что предпочесть: кредитную карту или наличные средства?

Общим и для кредитных карт, и для денежного кредита наличными будет то, что и тот, и другой финансовый продукт требуются для того, чтобы стать...

Что предпринять в случае плохой кредитной истории?

Возможный клиент банка, которому интересна какая-либо программа финансовой компании, может получить отказ из-за отрицательной кредитной истории. В...

Новости банков

На февраль текущего года в рамках мероприятий, направленных на повышение эффективности деятельности Связного Банка, запланировано закрытие всех...

АСВ обяжут передавать в БКИ информацию о заемщиках банков, лишенных лицензий

Вполне возможно, что в скором времени на конкурсных управляющих банками и ликвидационные комиссии будет возложена обязанность по отправке в бюро...

Банк России принял решение с 13 декабря отозвать лицензию на осуществление банковских операций у Смоленского Банка (регистрационный номер 2029). Об...