Поиск кредитов

Московский Индустриальный банк представил новый вклад «Звездный» - до 10% годовых

Московский Индустриальный банк представил новый вклад «Звездный» - до 10% годовых

 20 марта 2014   Вклады,  Пресс-релиз   Московский Индустриальный банк

К 80-летнему юбилею со дня рождения Ю.А. Гагарина и в канун годовщины первого космического полета Московский Индустриальный Банк предлагает своим клиентам новый вклад «Звездный».

Банк "Открытие" предложил льготные условия обслуживания клиентам банков АКБ "Русский земельный банк", "С банк", КБ "Стройкредит"

 18 марта 2014   Вклады,  Пресс-релиз

Клиентов, которые являются юридическими лицами и ИП, обслуживавшихся в лишившихся 18 марта 2014 года лицензий банках - АКБ "Русский земельный банк", "С банк" и "Стройкредит", желающих открыть расчетные счета в Банке "ОТКРЫТИЕ" до 1 мая нынешнего года, банк "Открытие" приглашает принять участие в специальной Акции - "Легкий старт+".

В Банке «Петрокоммерц» запущен сезонный вклад «Фруктовый Хит» с максимальной ставкой 13%

В Банке «Петрокоммерц» запущен сезонный вклад «Фруктовый Хит» с максимальной ставкой 13%

 17 марта 2014   Вклады,  Пресс-релиз   Петрокоммерц банк

Сезонное предложение по открытию вклада «Фруктовый Хит» будет действительно до 31 мая 2014 года. Согласно его условиям, минимальная сумма вклада установлена на уровне 30 тыс. рублей при сроке размещения — 360 дней. Проценты будут начисляться по той ставке, которая установлена для каждого процентного периода в 90 календарных дней. Как только закончится первый процентный период, размер ставки по вкладу составит 6% годовых, второй — 7%, третий — 10%, к наступлению четвертого процентного периода ставка повышается до 13% годовых.

2Тбанк предлагает новые условия для вкладчиков

 13 марта 2014   Вклады,  Пресс-релиз

2Тбанк объявил о том, что улучшены условия размещения средств для клиентов, которые предпочитают пользоваться сберегательными продуктами.

В банке УРАЛСИБ повышены ставки по вкладам в рублях

В банке УРАЛСИБ повышены ставки по вкладам в рублях

 13 марта 2014   Вклады,  Пресс-релиз   Уралсиб

Клиентам Банка УРАЛСИБ сообщили о повышении процентных ставок по вкладам, размещенным в национальной валюте на 0,4 - 1,1 процентных пункта. С более точным размером ставки можно определиться, зная вид депозита, его срок размещения и сумму. Кроме того, принято решение о том, чтобы продлить действие юбилейного вклада «УРАЛСИБ/25 ЛЕТ» и ввести ряд спецусловий для владельцев вкладов «УРАЛСИБ/25 ЛЕТ», срок которых близится к завершению.

Жители Кирова выбирают вклад «Весенний»

Жители Кирова выбирают вклад «Весенний»

 12 марта 2014   Вклады,  Пресс-релиз   Вятка-Банк

В «Вятка-банке» недавно был осуществлен запуск нового вклада "Весенний", по которому установлена повышенная ставка в размере 9,1% годовых. Вклад пользуется огромным спросом среди клиентов: только 11 марта в «Вятка-банке» они открыли вкладов на общую сумму порядка 90 млн. рублей.

В Плюс Банке появился новый вклад в валюте "Накопительный"

В Плюс Банке появился новый вклад в валюте "Накопительный"

 5 марта 2014   Вклады,  Пресс-релиз   Плюс Банк

ОАО «Плюс Банк» уведомил своих действующих и потенциальных клиентов о том, что с 6 марта 2014 года будет осуществлен запуск нового вклада в иностранной валюте - «Накопительный», по которому установлена высокая процентная ставка. Валюта вклада - доллары США, Евро. Вклад открывается на срок - 3 года.

Сезонное предложение от "ОПМ-Банка" - вклад "Весенняя симфония"

 3 марта 2014   Вклады,  Пресс-релиз

ООО КБ "ОПМ-Банк" сообщил своим действующим и потенциальным клиентам о пополнении линейки вкладов продуктом "Весенняя симфония", открытие которого возможно в любом операционном офисе Банка с 1 марта по 31 мая текущего года. Вклад можно открыть на три месяца в российских рублях, американских долларах, евро. Условиями предусмотрена возможность пополнения.

УК «ПРОМСВЯЗЬ» представила клиентам новый вид альтернативных инвестиций

УК «ПРОМСВЯЗЬ» представила клиентам новый вид альтернативных инвестиций

 3 марта 2014   Вклады,  Пресс-релиз   Промсвязьбанк

В УК «ПРОМСВЯЗЬ» вниманию клиентов был представлен новый вид альтернативных инвестиций - вино. Преимущества инвестирования в вино заключаются в низком уровне риска и высокой доходности. Это товар, имеющий реальную стоимость и стабильный спрос, которые практически не зависят от экономической ситуации: у винных активов - минимальная корреляция с глобальными рынками, как товарными, так и фондовыми.

РОСАВТОБАНК начинает март сезонным вкладом "Душевная весна" с доходом до 10%

 28 февраля 2014   Вклады,  Пресс-релиз

С новым сезонным вкладом РОСАВТОБАНКа - «Душевная весна» можно почувствовать приятное пробуждение после долгих зимних ночей.

2Тбанк представляет новинки

 26 февраля 2014   Вклады,  Пресс-релиз

2Тбанк поставил своих клиентов в известность о том, что вскоре намерен провести структурную оптимизацию линейки счетов вместе с пулом доходных инструментов для физических лиц.

Тверьуниверсалбанк. Новые вклады банка

Тверьуниверсалбанк. Новые вклады банка

 20 февраля 2014   Вклады,  Пресс-релиз   Тверьуниверсалбанк

Тверьуниверсалбанк предлагает вниманию частных клиентов новые банковские продукты в виде вкладов «МАКСИМАЛЬНЫЙ РОСТ» и «СВОБОДНЫЙ РОСТ» Валюта вкладов - российские рубли, американские доллары и евро.

В Банке «ТРАСТ» снижена минимальная сумма для открытия бизнес-депозитов

В Банке «ТРАСТ» снижена минимальная сумма для открытия бизнес-депозитов

 10 февраля 2014   Вклады,  Пресс-релиз   Траст

С 10 февраля 2013 года процедура размещения свободных денежных средств компаний на депозитные счета в банке «ТРАСТ» существенно упрощена.

С 10 февраля 2014 года в Банке "Открытие" предлагается новая линейка депозитов для физических лиц

 10 февраля 2014   Вклады

Новую линейку вкладов пополнили пять продуктов, отвечающих главным клиентским потребностям. Они отличаются выгодной процентной ставкой с возможностями пополнять и расходовать средства, разными сроками размещения – от 3-х месяцев до 5-ти лет.

«Юниаструм Банк» осуществил запуск юбилейного специального предложения

 10 февраля 2014   акция,  Вклады

С 6 февраля текущего года по случаю своего 20-летнего юбилея в «Юниаструм Банке» реализован запуск специального предложения для вкладчиков на портале Банки.ру - крупнейшем банковском Интернет-ресурсе.

Статьи и советы

Забыли ПИн-код карты? Не беда!

Множество жителей России в вопросе, касающемся того, как лучше и надежнее хранить ПИН-код банковской карты, надеются исключительно на собственную...

Вклад и депозит: в чем разница?

На первый взгляд отличия между депозитами и вкладами отсутствуют, так как предназначены для выполнения одной задачи – сбережения денег и начисление...

Правильный выбор квартир в новых домах

Вопросы, связанные с приобретением жилой недвижимости, сегодня не утрачивает своей актуальности, особенно в связи с ослаблением рубля, инфляцией и...

Что предпочесть: кредитную карту или наличные средства?

Общим и для кредитных карт, и для денежного кредита наличными будет то, что и тот, и другой финансовый продукт требуются для того, чтобы стать...

Что предпринять в случае плохой кредитной истории?

Возможный клиент банка, которому интересна какая-либо программа финансовой компании, может получить отказ из-за отрицательной кредитной истории. В...

Новости банков

На февраль текущего года в рамках мероприятий, направленных на повышение эффективности деятельности Связного Банка, запланировано закрытие всех...

АСВ обяжут передавать в БКИ информацию о заемщиках банков, лишенных лицензий

Вполне возможно, что в скором времени на конкурсных управляющих банками и ликвидационные комиссии будет возложена обязанность по отправке в бюро...

Банк России принял решение с 13 декабря отозвать лицензию на осуществление банковских операций у Смоленского Банка (регистрационный номер 2029). Об...